Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

274

Vaso, Albissola, prima metà del sec. XX

Vaso, Albissola, prima metà del sec. XX                                    in maiolica dipinta in policromia, firmato Mazzotti, alt. cm 31
€ 150 / 300
Stima