Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

275

Sculturina, Murano, sec. XX

Sculturina, Murano, sec. XX                                                manifattura Vetri dArte Archimede Seguso, in vetro nei toni del rosa,      raffigurante un cane, non firmato alt. cm 14
€ 100 / 200
Stima