Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

273

Scultura, Murano, prima metà sec. XX

Scultura, Murano, prima metà sec. XX                                       in vetro policromo ed a inclusioni auree, raffigurante moretto genuflesso, alt. cm 27, difetti
€ 100 / 200
Stima