Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

478

Tre piccoli piatti, sec. XIX

Tre piccoli piatti, sec. XIX                                               in maiolica nei toni del blu, diam. cm 23, difetti                         (3)
€ 90 / 180
Stima