Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

479

Due piatti, sec. XIX

Due piatti, sec. XIX                                                       in maiolica decorata a motivi vegetali e volatili e a paesaggi con figure,  diam. cm 30 e cm 39, difetti e restauri                                    (2)
€ 100 / 300
Stima