Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

477

Piatto Casteldurante, sec. XVI

Piatto Casteldurante, sec. XVI                                             in ceramica dipinta, raffigurante LA MARGARITA, diam. cm 20, difetti
€ 1.800 / 3.600
Stima