Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

474

Tavolino a biscotto, sec. XX

Tavolino a biscotto, sec. XX                                               lastronato in radica, fusto centrale su quattro piedi mossi, cm 126x77x78