Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

473

Quattro sedie, sec. XVIII

Quattro sedie, sec. XVIII                                                  in noce, schienale con cartella a stecche, alt. cm 94, difetti e restauri  (4)