Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

475

Consolle e tavolino, sec. XX

Consolle e tavolino, sec. XX                                               in ciliegio e castagno, cm 96x50x87 e cm 70x49x72, difetti                 (2)