Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

181

Scuola Nord europea, sec. XVIII

Scuola Nord europea, sec. XVIII                                            MUCCA AL PASCOLO                                                           olio su tavoletta, cm 29x39
€ 100 / 300
Stima