Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

182

Coppia di grandi brocche, Italia centrale, sec.XX

Coppia di grandi brocche, Italia centrale, sec.XX                          in ceramica maiolicata, decorati a motivi floreali, cm 28x26
€ 250 / 500
Stima