Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

180

Scuola italiana, inizi XX

Scuola italiana, inizi XX                                                  VENEZIA                                                                    olio su tavoletta, cm 28x57                                                firmato G. Riva
€ 100 / 300
Stima