Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

170

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   ROSE TEA                                                                   olio su tavoletta, cm 35x24,5                                              firmato G. Perini e datato 1942,                                           in alto a sinistra    La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore , per la  Madonnina del Grappa di Firenze
€ 80 / 150
Stima