Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

169

Scuola francese, sec. XX

Scuola francese, sec. XX                                                   PAESAGGIO MONTANO                                                          olio su tela, cm 45x33          La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore , per la  Madonnina del Grappa di Firenze
€ 80 / 200
Stima