Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

171

Scuola Francese, sec. XIX

Scuola Francese, sec. XIX                                                  CORTILE E VIANDANTI                                                        olio su tela, cm 33x28                                                     Al retro dedica e data 1836                                                difetti e restauri  La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore , per la  Madonnina del Grappa di Firenze
€ 300 / 600
Stima