Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

172

Scuola italiana, sec. XIX,

Scuola italiana, sec. XIX,                                                 RITRATTO DI MICHELANGELO                                                   olio su cartone, cm 17x21, difetti            La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore , per la  Madonnina del Grappa di Firenze
€ 300 / 600
Stima