Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

272

Reliquiario, sec. XVIII

Reliquiario, sec. XVIII                                                    in legno laccato e dorato, alt. cm 19,5, difetti e mancanze
€ 100 / 200
Stima