Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

429

Scrivania, sec. XX,

Scrivania, sec. XX,                                                        in mogano piano rettangolare, tre cassetti sottopiano, gambe tornite, cm   138x75x80, difetti