Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

430

Coppia di comodini, sec. XX

Coppia di comodini, sec. XX                                                in legno laccato e pitturato a mazzaetti di fiori, due cassetti e due      sportelli, cm 63x41x70, difetti (2)