Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

428

Trumeau, sec. XIX

Trumeau, sec. XIX                                                          in noce, alzata a due sportelli in vetro, parte inferiore a due cassetti e tre sportelli di cui uno a ribalta, cm 117x58x250, difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima