Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

271

Reliquiario, sec. XVIII

Reliquiario, sec. XVIII                                                    in legno scolpito e laccato, cm 25, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima