Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli

476

Cinque sculture, Inghilterra, sec. XIX

Cinque sculture, Inghilterra, sec. XIX                                     in maiolica, raffiguranti Spaniel, alt. da cm 22 a cm 26                   (5)
€ 200 / 400
Stima