Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

573

Vetrina fuciliera, inizi sec. XX

Vetrina fuciliera, inizi sec. XX                                           fronte a due sportelli vetrati decorati all acido a motivi fogliati e      fruttati, cm 121x40x180, difetti e mancanze