Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

572

Tavolo console, sec. XX

Tavolo console, sec. XX                                                    In legno laccato nero, designer Takahama Kazuhide, modello Antella per     Gavina,  cm 160x70x73, difetti