Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

574

Cassettiera, inizi sec. XX

Cassettiera, inizi sec. XX                                                 in legno di conifera, fronte a quattro cassetti sovrapposti e due          sportelli, piede a fascia continua cm 63x43x163, difetti