Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

660

Vassoio, due calami e portacandele, sec. XX

Vassoio, due calami e portacandele, sec. XX                                in maiolica Meissen, con decori in blu a disegni floreali, difetti e       mancanze, vassoio cm 26,5x18