Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

661

Sei sculturine, sec. XIX

Sei sculturine, sec. XIX                                                   in porcellana Meissen, raffiguranti Figure femminili, alt. da cm 17 a cm   20, restauri, difetti e mancanze
€ 150 / 300
Stima