Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

659

Vassoio, arte orientale, sec. XIX

Vassoio, arte orientale, sec. XIX                                          in porcellana con decori a scene galanti e fiori, bordo traforato, cm      28,5x24,5, difetti
€ 50 / 100
Stima