Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

626

Testiera di letto, sec. XIX

Testiera di letto, sec. XIX                                                in noce e paglia di Vienna, cm 100x142, difetti e mancanze                                                                                                                                              Testiera e pediera, sec. XX                                                in ottone tubolare, cm 115x117, mancante della fasce