Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

627

Inginocchiatoio, sec. XVIII

Inginocchiatoio, sec. XVIII                                                in noce, sostegni sagomati, due cassetti, cm 58x44x78, difetti e restauri
€ 100 / 200
Stima