Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

625

Cassone, Germania, sec. XVII,

Cassone, Germania, sec. XVII,                                              in quercia, in legno intaglaito, piano da alzarsi, cm 127x49x55, difetti e restauri
€ 500 / 800
Stima