Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

584

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX                                                            in cristallo, produzione Fiam, piano ovale su sostegno ondiforme, cm       200x115x73, difetti, sbeccature