Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

585

Fregio, sec. XIX

Fregio, sec. XIX                                                           in marmo sagomato e scolpito, centrato da volto maschile tra motivi        fogliati, cm 110x58, incollaggi e difetti