Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

462

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX                                                            piano in cristallo ovale, due sostegni in travertino ad elementi curvilinei decussati, rotture ai sostegni e scheggiature al piano in cristallo, cm    218x123x79, difetti