Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

461

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           in noce, piano circolare su sostegno centrale tornito e intagliato a       unghiature poggiante su base triangolare, diam. cm 125, alt. cm 82, difetti