Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

463

Mario Lattes

Mario Lattes                                                               (1923-2001)                                                                SCORCIO DI STR A DA                                                          acquerello su carta,                                                       in cornice, ingombro, cm 60,5x48