Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

460

Poltrona e due sedie, sec. XX

Poltrona e due sedie, sec. XX                                              in noce e rovere, rivestite in stoffa, alt. massima cm 115, difetti (3)