Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

571

Divano due posti e pouff contenitore, sec. XX

Divano due posti e pouff contenitore, sec. XX                              rivestiti in tessuto rosso, divano cm 190x90x85, difetti