Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

488

Tavolo a bandelle, sec. XIX

Tavolo a bandelle, sec. XIX                                                in palissandro, sostegni piriformi e tortili raccordati da elementi        torniti, piedi a zoccolo fesso, cm 72x93x93, restauri
€ 300 / 600
Stima