Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

489

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX                                                       lastronata in noce, luce rettangolare, cimasa modanata aggettante a due    elementi intagliati a motivi fogliati, alt. cm 145
€ 100 / 200
Stima