Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

665

Tavolino, sec. XX

Tavolino, sec. XX                                                          in rovere, un cassetto, gambe mosse, cm 57x44x72, difetti, da restaurare                                                                                                                                                         Il bene si trova in un magazzino a Pistoia