Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

664

Tavolino da fumo, sec. XX

Tavolino da fumo, sec. XX                                                  in noce filettato, gambe intagliate, cm 103x47x48, ricostruito con         materiale antico, difetti                                                                                                                             Il bene si trova in un magazzino a Pistoia