Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

666

Tavolo allungabile, sec. XIX

Tavolo allungabile, sec. XIX                                               in noce, gamba centrale intagliata su quattro piedi mossi, cm 124x112x78,  aperto cm 330 con due prolunghe, difetti                                                                                                              Il bene si trova in un magazzino a Pistoia
€ 200 / 400
Stima