Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

505

Tavolino, sec. XVIII, Luigi XVI

Tavolino, sec. XVIII, Luigi XVI                                            in noce filettato e intarsiato, piano scorrevole, internamente cinque      cassetti, cm 92x69x75
€ 800 / 1.600
Stima