Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

506

Tavolino da gioco, Francia, secolo XIX

Tavolino da gioco, Francia, secolo XIX                                     in noce intagliato, cm 85x43x79
€ 200 / 500
Stima