Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

504

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                FIGURA MASCHILE                                                            olio su tela, cm 51x68
€ 800 / 1.600
Stima