Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

663

Ribalta, sec. XVIII

Ribalta, sec. XVIII                                                        in noce intagliato, tre cassetti, sportello con all'interno cassettini e   vani, cm 103x47x110, difetti e restauri *Il ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, in provincia di Pistoia.
€ 200 / 400
Stima