Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

575

Stipetto, inizi sec. XX

Stipetto, inizi sec. XX                                                    in legno di conifera, piano rettangolare, fronte a due sportelli           sformellati, piedi a mensola sagomata, cm 77x31,5x88, difetti