Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

576

Coppia di poltrone, sec. XX

Coppia di poltrone, sec. XX                                                struttura in ferro laccato, sedute e spalliere in pelle, finali in ottone, piedi in bronzo, alt. cm 88, difetti