Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

527

Stampa, sec. XVIII, da Arnoldo Van Westerhout

Stampa, sec. XVIII, da Arnoldo Van Westerhout                              MOSTRA DELLA MASCHERATA PER LE FESTE DELLE REALI NOZZE A FIRENZE           cm 36x48, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima